1ec022bdb9cc2682ecefc28e299095fd

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства

- Днём Конституции Российской Федерации!

Этот праздник символизирует современную Россию – великую и свободную, сила которой в единстве и сплочённости.

Опираясь на основной закон, принятый в 1993 году на общероссийском референдуме, наша страна уверенно прошла через непростые испытания, создав надежную основу для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина, сохранив при этом свою целостность. В 2020 году Конституция России получила новое развитие, пополнившись значимыми поправками, которые имеют общенациональное значение и касаются каждого гражданина.

Наша общая цель – беречь ценности, провозглашенные Конституцией Российской Федерации, и помнить, что благополучие Горноуральского городского округа и всей страны зависит от нашего активного участия в решении социально-экономических задач, и активной гражданской позиции. Только совместными усилиями мы сможем решить задачи повышения благосостояния людей и стабильности в обществе, сохранить государственное единство, заботиться о благополучии родной страны, безопасности и нерушимости ее границ.

От души желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия!