1633119419general pages 02 October 2021 i47844 pozdravlenie s mejdunarodny

 

Уважаемые ветераны и все жители старшего поколения

Горноуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания

с Международным Днём пожилых людей!

 

   День пожилого человека – это красивый и яркий осенний праздник, который всегда наполнен искренней любовью и уважением и призван напомнить всем о неразрывной связи поколений. Внимание и уважение к пожилым людям – это залог успешного развития общества и государства.

 Старшее поколение посвятили свою жизнь неустанному самоотверженному служению во благо родного района, отдали свои силы и лучшие годы. Представители старшего поколения были, есть и будут хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

  С развитием современного общества и новых технологий возраст все больше становится просто цифрой. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений жителей Горноуральского городского округа. Именно у вас мы учимся патриотизму и к вам приходим за советом в трудную минуту.

  Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы помогаете нам жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству. Огромное спасибо вам за это!

  Низкий поклон вам за труд и терпение, мудрость и опыт, за реальную помощь в воспитании молодежи. От всей души желаю вам здоровья, любви и уважения, душевного спокойствия, благополучия и счастья! Пусть вас окружают тепло и забота родных близких людей, а неиссякаемая энергия и творческое вдохновение остаются вашими постоянными спутниками.

 

С уважением,

Председатель Думы

Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!