В марте 2022 года состоялось 78 очередное заседание Думы Горноуральского городского округа.

В очередной раз состоялась корректировка бюджета округа на 2022 год, утвержден Порядок опубликования ежеквартальных сведений о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений Горноуральского городского округа. Внесены изменения в структуру администрации городского округа, из которой исключена должность главного специалиста по вопросам физической культуры и спорта.

После принятия поправок в бюджет округа у главного распорядителя бюджетных средств администрации Горноуральского городского округа увеличились бюджетные ассигнования: на 390,0 тыс. рублей для сооружения трубчатых колодцев в п. Висим и в с. Петрокаменское; на 345,0 тыс.рублей для обустройства контейнерных площадок в п. Синегорский; 615,8 тыс. рублей для осуществления дренажной траншее для отвода воды в с. Николо-Павловское.

Управлению культуры и молодежной политики администрации округа выделены бюджетные ассигнования в объеме 2 626,4 тыс.рублей для ремонта кровли здания МБУ «Висимский центр культуры» и 901,2 тыс.рублей для организации деятельности муниципальных учреждений по работе с молодежью.

DSC01971

DSC01974