В январе 2022 года состоялось два заседания Думы Горноуральского городского округа.

  На 75 внеочередном заседании депутатами внесены корректировки в бюджет 2022 года в части расходов:

  Администрации городского округа, за счет остатка средств местного бюджета, сложившегося по состоянию на 1 января 2022 года, предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления субсидий муниципальным предприятиям ЖКХ на оплату задолженности за топливно-энергетические ресурсы в сумме 6563,5 тыс. рублей, увеличены бюджетные ассигнования Дорожного фонда Горноуральского городского округа на 10566,3 тыс. рублей, а также 14126,8 тыс.рублей предусмотрено на реконструкцию МАУ «Петрокаменский ЦК», 2328,3 тыс. рублей для разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт гидротехнического сооружения Авроринского пруда на р.Исток п. Черноисточинск и 1153,3 тыс.рублей для соблюдения условий софинансирования по проведению работ по обустройству мест отдыха в п. Висим «Аллея славы».

  Управлению культуры администрации округа предусмотрены бюджетные ассигнования на проведение ремонтных работ в здании МАУ «Петрокаменский ЦК» в объеме 4200,0 тыс.рублей.

  На 76 очередном заседании было рассмотрено 11 вопросов, из которых 4 связаны с изменением статуса должности председателя Контрольного органа Горноуральского городского округа в связи с внесенными изменениями в Федеральный закон «Об общих принципах организации контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. Должность председателя Контрольного органа округа исключена из перечня должностей муниципальной службы и теперь является муниципальной должностью.

  Утверждены формы проверочных листов при проведении лесного, земельного, жилищного контролей, а также контроля в сфере благоустройства и на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве. Также депутаты утвердили план работы на 2022 год.

DSC09708

DSC09697

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC09852

DSC09885

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC09919

DSC09961

 

 

 

 

 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!