Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления

с празднованием Дня района!

Мы по праву гордимся Горноуральским городским округом, его славной историей, трудовыми и культурными тра­дициями, успехами по многим направлениям социально-экономического развития и главным богатством – трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями.

Мы отдаем дань глубокого уважения фронтовикам и труженикам тыла, сердечно благодарим всех, кто восстанавливал район в послевоенные годы, кто трудился на его благо в советский период и в сложное перестроечное время.

И сегодня жители нашего округа своими достижениями и победами во всех сферах вносят большой вклад в его развитие.

Будущее Горноуральского городского округа зависит от нас, от нашего взаимоуважения, под­держки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

От имени депутатов Думы Горноуральского городского округа и от себя лично выражаю благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия округа, кто своим каждодневным трудом вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Убеждён, что вместе мы сможем добиться ещё больших результатов. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

В этот праздничный день искренне желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, отличного настроения, благо­получия и мира в каждом доме, а родному округу – дальнейшего развития и процветания!

Председатель Думы

Горноуральского городского округа