067199fb7ea444b2ba0117c6406cbc34

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с праздником - Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он обращает нас к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы, справедливости.
   Эта дата давно стала символом национального единства и независимости государства, исключительной силы духа и несгибаемости нашего народа. Мы гордимся историей России, нашими великими победами, именами героев и уникальными традициями.
   Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего округа, области и страны. В Горноуральском городском округе очень талантливая, инициативная и целеустремлённая молодёжь. У нас бережно сохраняются национальные традиции, в мире и согласии живут представители разных национальностей и вероисповеданий.
   Дорогие земляки! Благодарю вас за патриотизм, сплочённость и гражданскую ответственность в это непростое для нашей страны время. Пусть и дальше небо над нашей Отчизной остается мирным, а ее рубежи – непокоренными. Желаю всем здоровья, мира, добра, успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!