c78e6247e388161a404687d2cb0bd506

Уважаемые депутаты, ветераны муниципальной службы

и работники органов местного самоуправления

Горноуральского городского округа!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днём местного самоуправления!

Этот праздник был учрежден сравнительно недавно, в 2013 году. Он подтверждает особую роль в современном обществе местного самоуправления, призванного решать самые насущные и социально значимые вопросы. Именно органы местного самоуправления находятся максимально близко к населению, ведут открытый диалог с людьми, учитывают пожелания граждан, решают возникающие у них проблемы.

Сегодня на органы местного самоуправления Горноуральского городского округа возложена большая ответственность за социально-экономическое положение нашего округа в целом и создание комфортных условий для проживания в каждом конкретном населенном пункте.

Эффективная работа каждого муниципального служащего требует от него широкого спектра знаний в разных областях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. От деятельности руководителей и работников администрации округа и территориальных администраций, их профессионализма и компетентности зависит эффективная реализация проектов, направленных на повышение качества жизни наших земляков.

Опорой органов местного самоуправления в решении вопросов местного значения является депутатский корпус. Выражаю искренние слова благодарности за активную жизненную позицию депутатам Думы Горноуральского городского округа. Именно вы, небезразличные к судьбе своей малой Родины, являетесь связующими звеньями между местной властью и жителями нашего округа. Ваша активная деятельность позволяет муниципалитету четче понимать проблемы, волнующие людей, и быстрее решать их. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, органы местного самоуправления округа более эффективно решают задачи, направленные на его социально-экономическое развитие.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, депутатам всех предыдущих созывов. Вы стояли у истоков становления Горноуральского городского округа и внесли достойный вклад в его развитие.

Уважаемые коллеги! В этот праздничный день желаю всем успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради которого вы работаете, терпения и мудрости, крепкого здоровья и благополучия, счастья и мира!