фото

 

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом
и Рождеством Христовым!

  Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
  Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они приходят в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками и атмосферой особой светлой радости. Эти дни проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
  На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний.
  2021 год был наполнен важными и интересными событиями и для Горноуральского городского округа. Завершаем мы его с достойными результатами, продолжая курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого жителя нашего округа.
  Пройдет совсем немного времени, и уходящий год станет историей. Все плохое уйдет вместе с ним, а все хорошее останется с нами и приумножится.
 Дорогие земляки! В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания добра и счастья, здоровья и благополучия, мира и согласия вам и вашим близким.
  Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствуют успех и удача!

Председатель Думы
Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

 

 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!