flag rossiya trikolor belyy

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России  – Днем народного единства!

У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России – только сплотившись, наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свою родину, свой дом. Он стал символом общенационального единения и неразрывно связывает наше героическое прошлое и великое будущее.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

Только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего округа обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Горноуральского городского округа и всего нашего государства.

В этот праздничный день желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!