Уважаемые ветераны и все жители старшего поколения

Горноуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с Международным Днём пожилых людей!

Для всех нас это один из самых сердечных, эмоциональных, и по-настоящему добрых праздников. Это еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей и внуков, для своего округа, для всей страны.

Особая благодарность вам за умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в прекрасное будущее. За то, что вы не потеряли эти качества в самые сложные годы. Радостно, что многие из вас по-прежнему активны, принимают участие в общественной жизни своего населенного пункта и Горноуральского городского округа. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Дорогие друзья! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,