2 c56aea84934b

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных

образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Дошкольный возраст - это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Быть воспитателем - значит находить ключ к сердцу каждого ребенка. Этот бесценный дар в сочетании с высоким профессионализмом и трудолюбием позволяет работникам наших детских садов растить достойное поколение.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность и признательность за ваш труд, бесконечную любовь к детям, которую вы дарите маленьким жителям Горноуральского городского округа. Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение.

От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,