В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее - Мингосимущество) принято решение о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки в отношении всех земельных участков, расположенных на территории Свердловской области (приказ Мингосимущества от 29.06.2021 № 2234).
   В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости в срок до 1 января 2022 года.
   Прием деклараций осуществляется государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13, или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. График работы учреждения: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, телефон для справок 8 (343) 311-00-66 (добавочный 248).
   Образцы заполнения декларации о характеристиках земельного участка и порядок ее подачи размещены на официальном сайте учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://cgko66.ru/) в подразделе «Прием деклараций» раздела «Кадастровая оценка».

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Избирательная комиссия

Районная территориальная избирательная комиссия.

Перейти в раздел

Администрация

Администрация Горноуральского городского округа.

Перейти в раздел

Безопасность

Полезная информация для населения. Справочные материалы.

Перейти в раздел

Контрольный орган

О Контрольном органе городского округа.

Перейти в раздел

Отчёты

Отчеты о работе Думы городского округа.

Перейти в раздел

Правовые акты

Муниципальные правовые акты округа.

Перейти в раздел
Решаем вместе
Не убран снег, мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!