EZZrjRoWAAgq uO

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с самым чудесным и добрым праздником

– Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем, живем и строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.
   Именно этот праздник напоминает нам о том, что необходимо прилагать все усилия для полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания нашего подрастающего поколения, заниматься его проблемами ежедневно и ежечасно. Забота о физическом и нравственном здоровье наших детей, о создании необходимых условий для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости должна быть для нас приоритетной задачей.
   В этот праздничный день особые слова благодарности мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им своё душевное тепло. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
   Искренне желаю всем мира, добра, благополучия, счастья и радости! А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха!