Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – особый день для нашей страны, священный символ национального единства, высокого патриотизма, духовного величия и несгибаемой воли нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и ценой колоссальных жертв отстоять свободу родной земли. Память о Великой Отечественной войне, о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, передается из поколения в поколение, — она объединяет всех нас и помогает выстоять в любых испытаниях.

Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени! Спасибо, что сохраняете оптимизм, молодую душу, активно участвуете в жизни Горноуральского городского округа. Ваш подвиг будет вечно жить в людских сердцах! Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота близких! Здоровья вам, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

С праздником! С Днём Великой Победы!