constitution rf 0

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От имени депутатов Думы поздравляю вас

с Днём Конституции Российской Федерации!

Сегодня мы живем в непростое время реформ и преобразований, а 2020 год стал годом внесения изменений в Основной закон Российской Федерации, являющийся залогом стабильности в нашем обществе, дающий возможность России отвечать на все вызовы времени и уверенно двигаться вперед.

Гарантии прав, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции, признанной мировыми исследователями одной из самых совершенных. Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача – стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель Горноуральского городского округа ощущал надежную защиту Закона. От каждого из нас во многом зависит, какой будет жизнь в нашем округе, области и стране.

Дорогие земляки, от души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия, мира и согласия!